30.07.2017 года на центральном стадионе состоялся летний спортивный праздник пенсионеров Камбарского района «Мы за здоровый образ жизни!»

Участники праздника соревновались по 6 видам спорта:

— Шашки

— Дартс

— Бег на 100 метров

— Бег на 400 метров

— Городки

— Скандинавская ходьба

Команда нашей районной больницы состояла из 5 человек:

1. Габитова Д. З.
  2. Юшкова Д.М.
  3. Голикова Т.Н.
  4. Шестакова Н.В.
  5. Широкова Е.М.

На стадионе был организован пункт оказания первой медицинской помощи.

Наша команда была дружная, сплочённая. А наша Юшкова Дина Михайловна заняла первое место по бегу на 100 метров и 23.08.2017 года будет участвовать на летнем спортивном празднике пенсионеров всей республики.

Также на спортивном празднике присутствовала специалист по гигиеническому воспитанию населения Шакирова Л.Г.

Она раздавала буклеты и памятки на различные темы:

— «Гипертоническая болезнь, тихая убийца»

— «Мифы о пиве»

— «Пассивное курение»

— «Лишний вес»

— «Курить, здоровью вредить»

ИГИС - Ижевская Геоинформационная Система

Запись на прием к врачу Не знаете как записаться на ИГИС?