02.06.2018 года , на стадионе «Центральный» г. Камбарка состоялся «Третий Международный Фестиваль скандинавской ходьбы в Удмуртии»

На стадионе царила непринуждённая, дружественная обстановка.

Присутствовали спортсмены из г. Ижевска, Сарапула, Чайковска, Можги, Нефтекамска.

Команда нашей районной больницы состояла из 5 человек, возглавляла которую главный врач Ф.Ф. Семакова.

На стадионе дежурили 2 бригады скорой помощи.

После окончания соревнований всех присутствующих угощали вкусной кашей с тушёнкой и чаем с лимоном.

Постоянно гостей развлекали В. Глухов и И. Вяткин.

Все гости с удовольствием танцевали и подпевали.

Праздник получился зажигательным и позитивным.

ИГИС - Ижевская Геоинформационная Система

Запись на прием к врачу Не знаете как записаться на ИГИС?