23 ноября 2019 года с 9.00 до 13.00 часов в поликлинике онкологического диспансера Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Ленина, 102) пройдет День открытых дверей по ранней диагностике злокачественных новообразований урологического профиля (бесплатный приём врача онколога без направления).

Приглашаем всех желающих пройти обследование у врача онколога.

Приём врачей онкологов РКОД бесплатный. Дополнительные методы исследования могут быть назначены по назначению врача онколога.

Открыта предварительная запись на приём до 22 ноября 2019 года с 16.00 до 18.00 часов по телефону регистратуры онкологического диспансера 8 (3412) 68-25-79.

Для жителей г.Ижевска дополнительно предоставлена возможность предварительной записи при личном обращении в регистратуру РКОД по адресу: г.Ижевск, ул. Ленина, 102.

При приёме необходимо наличие паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

Приём ведут квалифицированные врачи онкологи.