Кроме того, председатель республиканской организации профсоюза работников здравоохранения России проведет личный прием.В Удмуртии с 17 июня стартует месячник приема обращений от медицинских работников, сообщают организаторы.

Прием проведёт председатель республиканской организации профсоюза работников здравоохранения России Ольга Попова совместно со специалистами республиканского Министерства здравоохранения и территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртии с 10 до 16 часов на улице Бородина, 21, кабинет 305.

С 18 июня в течение месяца диспетчер «горячей линии» примет обращения медицинских работников, с 10.00 до 16.00 по будням. Все обратившиеся получат ответы.

Сотрудники больниц, поликлиник, ФАПов, других учреждений отрасли смогут обратиться к специалистам республиканской организации профсоюзов по вопросам начисления и выплаты заработной платы, нарушения условий труда и т.д.  Телефон (3412) 68-11-56, 68-16-18.

«Мы регулярно выезжаем в медицинские учреждения городов и районов Удмуртии, бываем в медицинских учреждениях, проводим встречи в трудовых коллективах, и каждый раз убеждаемся — медицинский персонал нуждается в консультационной и правовой помощи», — говорит председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения России Ольга Попова. – Практически все вопросы связаны с трудовой деятельностью. У нас есть специалисты разного профиля, готовые дать разъяснения на любую тему».

«Горячая линия» для медицинских работников откроется в Удмуртии