С 05.05. по 31.05.2016 года в Удмуртии проводился конкурс «Народный врач», в котором приняли участие и  пациенты МО «Камбарский район».

Итоги конкурса по группам:

Группа терапевтов

1 место — Берестов Сергей Михайлович, участковый врач терапевт —  «за» -72 голоса, против-0.

2 место – Камкина Элла Михайловна, врач терапевт – «за» — 71 голос, против-0.

3 место – Наговицына Ирина Ивановна, участковый врач терапевт — «за» -70 голосов, против-0.

-Группа педиатров

1 место – Матвеева Юлия Николаевна, участковый врач педиатр — «за» — 36 голосов, против- 0.

2 место – Шиляева Ольга Геннадьевна, участковый педиатр — «за» — 15 голосов, против 0.

3 место – Климко Наталья Валентиновна, участковый педиатр – «за» — 8 голосов, против 0.

Группа узких специалистов:

1 место – Руденко Галина Егоровна, акушер-гинеколог- «за»- 22 голоса, против 0.

2 место – Сергеева  Анастасия Александровна, врач –инфекционист — «за»- 21 голос, против 0.

3 место – Кобелева Наталья Николаевна – врач-невролог — «за»- 15 голосов, против 0.

Поздравляем врачей, занявших призовые места.

Благодарим пациентов, принявших участие в голосовании.