Недовольны работой больницы?

Сегодня 28.04 свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой медицинской помощи.

Праздничную встречу с коллективом ОСМП г.Камбарка сегодня провела первый зам.главы района по социальным вопросам Ярославцева Л.В. Тёплые слова поздравления и благодарности звучали в адрес фельдшеров и водителей нашего отделения.

Ежегодно, отделением скорой медицинской помощи Камбарского района обслуживаются более 4.5 тысяч вызовов наших жителей,как взрослых,так и детских.Они всегда на передовой и самые первые,кто сталкиваются с человеческой болью и человеческим горем…Мы желаем нашим фельдшерам и водителям простого человеческого счастья ,наикрепчайшего здоровья,терпения и самообладания в нашей профессии .Спасибо,коллеги,за Ваш труд.