Решаем вместе

Вместе с первым заместителем главы района по социальным вопросам Ярославцевой Л.В. сегодня мы с большой грустью в сердце проводили на заслуженный отдых заведующего стоматологической поликлиники врача стоматолога с огромным опытом работы,Салахова Талгата Салаховича!Нам очень не хочется расставаться….Спасибо,Вам ,Талгат Салахович,за Ваш опыт,Ваше трудолюбие,за Ваше бережное наставничество … Мы желаем Вам крепкого здоровья,долгих лет жизни и ещё не теряем надежды,что Вы отдохнёте немного и вернётесь к нам.