11.06. на празднике марийской культуры Семык в с. Шолья Камбарской РБ была организована УЛИЦА ЗДОРОВЬЯ.
Гостям праздника и жителям села предоставилась возможность проверить уровень сахара крови, сатурацию крови, проверить рост, вес, проконсультироваться у врача-терапевта. Работал передвижной мобильный комплекс.
Мы благодарны жителям, которые воспользовались такой возможностью и прошли диспансерный осмотр. А кто еще не успел-мы приглашаем Вас в Камбарскую РБ в ежедневном режиме пройти диспансеризацию и углублённую диспансеризацию в удобное для Вас время. Для прохождения диспансеризации Вам необходимо обратиться в 109 кабинет взрослой поликлиники без предварительной записи.
Берегите себя и своё здоровье! Не откладывайте обследование на потом…..
8-912-019-18-08 Врач-терапевт
Для получения консультации Вам необходимо позвонить по номеру телефона где с 11:00 по 14:00 часов понедельник – пятница Вас проконсультирует врач.
РПГУ - Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики