Решаем вместе

11.06. на празднике марийской культуры Семык в с. Шолья Камбарской РБ была организована УЛИЦА ЗДОРОВЬЯ.

Гостям праздника и жителям села предоставилась возможность проверить уровень сахара крови, сатурацию крови, проверить рост, вес, проконсультироваться у врача-терапевта. Работал передвижной мобильный комплекс.

Мы благодарны жителям, которые воспользовались такой возможностью и прошли диспансерный осмотр. А кто еще не успел-мы приглашаем Вас в Камбарскую РБ в ежедневном режиме пройти диспансеризацию и углублённую диспансеризацию в удобное для Вас время. Для прохождения диспансеризации Вам необходимо обратиться в 109 кабинет взрослой поликлиники без предварительной записи.

Берегите себя и своё здоровье! Не откладывайте обследование на потом…..