Недовольны работой больницы?

На одной из площадок Форума была организована УЛИЦА ЗДОРОВЬЯ. Врачами проводилось измерение артериального давления, глазная тонометрия, глюкометрия, измерение роста и веса, проверка сатурации, также жители имели возможность пройти анонимное тестирование на СПИД  и вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции. Были проведены лекции по здоровому образу жизни, правилам питания специалистами РЦОЗ .Консультативный приём вел специалист дерматовенеролог. Всего по итогам проведения УЛЦЫ ЗДОРОВЬЯ обследовано 90 человек, 20 человек прошли тестирование на ВИЧ, 5 человека вакцинировались от коронавирусной инфекции.