Установив данное приложение на свои мобильные устройства, Вы сможете получать бесплатную консультацию врача-специалиста по вопросам клиники, диагностики, лечения коронавирустной инфекции в режиме он-лайн не выходя из дома.

Также возможны консультации других специалистов.

Многофункциональный сервис СберЗдоровье

Чтобы не подвергать себя риску и не ездить в поликлинику или больницу, вы можете воспользоваться онлайн-сервисом СберЗдоровье и получить онлайн-консультацию врачей-специалистов более 20 направлений.

В скором времени с помощью СберЗдоровья можно будет приобрести лекарства онлайн, записаться и сдать анализы (в том числе на дому).

Чтобы воспользоваться онлайн-ресурсом нужно зарегистрироваться в личном кабинете и ввести промокод: UDMKAM

СберЗдоровье соответствует всем требованиям безопасности и стандартам обслуживания, что гарантирует высокий уровень надежности предоставляемого сервиса.

Инструкция СберЗдоровье

1. Заходите на сайт СберЗдоровье.ру

2. Заходите в Личный кабинет

3. Заносите свои данные и вводите промокод: UDMKAM

4. После этого вам становятся доступными сервисы личного кабинета, в том числе безлимитная он-лайн консультация терапевта, в том числе московских клиник в форме чата, аудио или видео.

Как проходит консультация:

1. Врач внимательно выслушает вас и задаст дополнительные вопросы;

2. Вы можете прикреплять фото и видео, чтобы подробно описать свою проблему;

3. Врач посоветует вам, как устранить симптомы и даст дальнейшие рекомендации;

4. После консультации врач сформирует письменное медзаключение;

5. Вам будет предоставлена возможность оценить консультацию, чтобы мы стали ещё лучше.