Почтовый адрес: 427950, Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Сосновый бор, д. 1

Телефон / факс: +7 (34153) 3-23-80

Электронный адрес (приёмная): crb-kam@mail.ru

Электронный адрес АСУ: muz-kcrb@udmnet.ru

Вопросы по работе сайта: telemed-kam@mail.ru


Главный врач: Семакова Файруза Флусовна
Телефон: +7 (34153) 3-21-97
Приём по личным вопросам : пятница с 14:00

Заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе: Шадрина Елена Владимирвна
Телефон: +7 (34153) 3-24-47

Заместитель главного врача по медицинской части: Бузилова Александра Вячеславовна
Телефон: +7 (34153) 3-33-62

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе: Шаимова Александра Евгеньевна
Телефон: +7 (34153) 3-23-80

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению: Шаимова Александра Евгеньевна
Телефон: +7 (34153) 3-25-70

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию неселения: Гарифуллин Ильдус Арслангалиевич
Телефон: +7 (34153) 3-22-67


График личного приема граждан в еженедельном режиме в БУЗ УР "Камбарская РБ МЗ УР":

Понедельник - Шаимова Александра Евгеньевна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе с 10.00 до 14.00 – кабинет № 202;

Вторник - Шадрина Елена Владимировна, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи с 10.00 до 12.00 –кабинет №209;

Среда - Бузилова Александра Вячеславовна, заместитель главного врача по лечебной работе с 14.00. до 16.00-кабинет №206;

Четверг - Гарифуллин Ильдус Арслангалиевич, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения с 9.00 до 12.00-кабинет № 309;

Пятница - Семакова Файруза Флусовна, главный врач с 14.00 до 16.00- кабинет 203.


Главный бухгалтер:
Япарова Ольга Викторовна
Бухгалтерия +7 (34153) 3-24-52

Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Короткова Елена Владимировна
Планово-экономический отдел +7 (34153) 3-28-62

Главная медицинская сестра: Черняева Наталья Владимировна
Телефон: +7 (34153) 3-21-45


Регистратура поликлиники:
- Взрослая +7 (34153) 3-27-27
- Детская +7 (34153) 3-25-70

Регистратура стоматология:
Телефон: +7 (34153) 3-23-58

Приемный покой:
Телефон: +7 (34153)

Лаборатория:
Телефон: +7 (34153) 3-26-32


Терапевтическое отделение:
Заведующая терапевтическим отделением: Хохрякова Надежда Петровна
Телефон: +7 (34153) 3-22-61

Хирургическое отделение:
Заведующая хирургическим отделением: Киреева Наталья Владимировна
Телефон: +7 (34153) 3-32-32

Дневной стационар:
Телефон: +7 (34153) 3-23-61

Инфекционное отделение:
Заведующая инфекционным отделением:
Телефон: +7 (34153) 3-21-41

Детское отделение:
Телефон: +7 (34153) 3-21-41

Стоматология:
Салахов Минниталгат Салахович
Телефон: +7 (34153) 3-23-58

Скорая помощь:
Старший фельдшер: Шадрина Наталья Ивановна
Телефон: +7 (34153) 3-36-12 / 03